Индивидуальный ГОРОСКОП 2013

Добавь мой блог себе в закладки

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗНАКОМЯСЬ С ДЕВУШКАМИ

Не нервничайте, знакомясь с девушкой. Постарайтесь расслабиться, преодолеть скованность, избавиться от внутреннего напряжения. Вы не пилот бомбардировщика, летящего над вражеской территорией. Вы не охотитесь на тигров. Вы просто собираетесь поговорить с женщиной. Только и всего.
Если она проигнорирует вас, вы ни капельки не пострадаете. Это не вопрос жизни и смерти.
Если она закричит на вас, вы тоже это переживете.
Если она обругает вас неприличными словами, вы все равно уцелеете.
Если она ударит вас своей сумочкой, вы сможете предъявить ей иск.
Даже если вы окажетесь в глупом положении, через десять минут вы сможете сесть за стол и насладиться превосходным обедом. Или познакомиться с другой девушкой.
Суть в том, что любой отказ - нечто временное. Гораздо большая опасность заключается в том, что вы можете почувствовать себя уязвленным. Однако если вы не способны перешагнуть через обиду и пойти дальше, вам следует работать над собой. Я не хочу показаться бесчувственным. Од-нако периодические обиды - неотъемлемая часть жизни. Вы должны научиться достойно держать Удар.
Посмотрите, что происходило со мной. Начав знакомиться с девушками, я часто терпел неуда-чу. Это причиняло мне боль. Но через час я был готов предпринять новую попытку. Значит, ущерб был весьма незначительным!
Возможно, вы извлечете пользу из моих неудач. Оказавшись отвергнутым, вы всегда можете сказать себе, что вы в этом не одиноки. Автор книги "Как знакомиться на вечеринке, в транспорте и даже на улице" получил столько отказов, что даже не помнит их общего числа. Однако он остал-ся жив и может без смущения рассказывать об этом.
Возможно, отказы вовсе не так унизительны и неприятны, как вам кажется.
Лайза: Мне бы хотелось, чтобы мужчины меньше волновались, знакомясь со мной. Я стрем-люсь к новым знакомствам не меньше, чем они. Желание заводить новые знакомства, интерес к людям - все это кажется мне естественным проявлением человеческой природы. Так что не стоит нервничать и наживать себе язву желудка.
По материалам http://megahel.ucoz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Доктор АНТИТАБАК!!!