Индивидуальный ГОРОСКОП 2013

Добавь мой блог себе в закладки

суббота, 4 февраля 2012 г.

Сексуальность Женщины.часть 1

Сексуальность Женщины.часть 1
Опубликованно: 24/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

seksualnost-zhenshhinyi.jpgЖенская притягательность не зависит от количества денег, потраченных на одежду и макияж, от возраста или уровня достатка. Но почему-то одни прелестницы излучают сексуальную энергию, а другие нет…

Не удивлю, если скажу, что становление сексуальности происходит в детстве. Девочки учатся у мамы « как это – быть женщиной», а мальчики берут пример с ближайшего альфа- самца. Причем он не всегда папа. Мамино отношение начинает восприниматься практически с младенчества, ведь первым этапом развития сексуальности становится изучение своего тела. Малыши с интересом открывают для себя его возможности. И от того, как поведут себя взрослые по отношению к такому детскому исследованию, и начнет формироваться самоощущение.

Вот возмущенная мама в красках расписывает отцу: «Представляешь, она стояла без трусиков перед зеркалом и гладила ТАМ!».И как и какими словами она отругала дочь. А девочке всего-то четыре года. И она как раз в возрасте познаний и открытий , в котором она теперь впитала первый стереотип взрослой жизни. «своим телом нельзя гордиться».

И зачастую лет через пять приклеиваются еще два стереотипа :»Секс- нечто постыдное» и «Любые телесные удовольствия- это глупо и непристойно».

На следующем этапе, оно носит название «эдипальная стадия», девочка активно примеряет на себя роль женщины. Она не только примеряет мамины наряды, но и начинает проявлять интерес к противоположному полу. В жизни девочки главный мужчина папа и она старается завоевать его внимание , начиная соревнования с мамой. И если такую игру родители воспримут в штыки, то возникнет подсознательный страх быть женщиной.

Еще будет много важных этапов: и первые отношения с мальчиками, и ласки , и объятия – все это монетки в копилку опыта. От природы мы получаем только внешние данные, и ими нужно еще научиться пользоваться. Наверняка вы не раз встречали таких что и «ноги от ушей» и бюст 4-го размера, но, тем не менее, они несчастливы в личной жизни. А есть такие, ничем не примечательные дамы, а притормаживают к себе движением рук, сиянием глаз. Как же развить сексуальность женщины читайте в следующем выпуске

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Доктор АНТИТАБАК!!!