Индивидуальный ГОРОСКОП 2013

Добавь мой блог себе в закладки

НЕОЖИДАННЫЕ МЕСТА ДЛЯ ЗНАКОМСТВА

Если вы все же стесняетесь записаться в балетный класс или на кулинарные курсы, не упустите другую возможность - занятия йогой. В такие группы обычно принимают представителей обоих полов, однако мужчин там значительно меньше, чем женщин, поэтому вы не столкнетесь со значительной конкуренцией.
На занятиях вас будут окружать женщины в соблазнительном трико, демонстрирующие свои стройные тела в самых откровенных и восхитительных позах. Такая обстановка - подлинный рай для любителя женщин.
Вы сможете воспользоваться еще одним преимуществом класса по йоге. Обычно они оборудо-ваны сауной... общей для муж-чин и женщин. Признаюсь, я немного оторопел, впервые попав в такое заведение. Находившиеся в сауне три роскошные обнаженные женщины беседовали со мной без тени смущения.
Занятия йогой не разорят вас. Найти подобную группу довольно легко. Регулярные упражнения улучшат ваше самочувствие и внешний вид, что будет способствовать сближению с очаровательными "одноклассницами".
Еще одним неожиданным местом для знакомства с женщинами является косметический салон. Не смейтесь. У меня был друг по имени Карл, который продавал учебники для студентов. Он по-стоянно ездил по стране и часто страдал от одиночества, пока не открыл для себя косметические салоны. Приехав в новый город, он листал телефонную книгу и находил салон, расположенный в самой многолюдной части города. Затем звонил туда и договаривался о визите.
Прибыв в салон, Карл заговаривал с какой-нибудь симпатичной посетительницей. Он объяснял свой приход тем, что в женском косметическом салоне бреют гораздо лучше, чем в обыкновенной парикмахерской. Ему всегда удавалось познакомиться с женщиной, которая составляла ему компанию во время командировки. Возможно, его волосы были более короткими, чем у кого-либо из моих знакомых, зато он имел подруг едва ли не в каждом городе, какие обозначены на карте.
Вы также можете обратить внимание на другие неожиданные места с хорошими возможностя-ми для "съёма". Это курсы живописи, танца и массажа, бутики, магазины здоровой пищи, магази-ны, где продают товары для домашних животных (восхищайтесь симпатичными собачками), боль-ничные столовые (конечно, подобный совет удивит вас, но это место как нельзя лучше подходит для знакомств с медсестрами), книжные магазины (женщины любят листать книги), кинотеатры (вы обнаружите на дневном сеансе множество скучающих замужних женщин). Немного подумав, вы найдете массу мест, буквально созданных для "съёма"... мест, где женщины не рассчитывают на знакомство и где у вас есть наилучшие шансы на успех.
По материалам http://megahel.ucoz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Доктор АНТИТАБАК!!!